VentralHound on DeviantArthttps://www.deviantart.com/ventralhound/art/Character-Arkai-Tor-267385178VentralHound

Deviation Actions

VentralHound's avatar

Character: Arkai'Tor

By
Published:
1.8K Views

Description

Новый персонаж - Аркай'Тор Дракон.
Биография: Самая обыкновенная вентралка-мечтательница. Единственный ребенок у своей матери, она получила всю любовь и заботу, какую только можно было получить. Возможно, именно поэтому она так и не повзрослела до конца. Когда Матриарх вывела формулу зелья, позволяющего вентралам пользоваться магией, Аркай'Тор была совсем маленькой. Естественно, она застала расцвет пользования магии. От природы любопытная, она бредила магией трансформации. Ей всегда казалось, что ее тело неидеально, что многие животные устроены куда рациональнее, они сильнее, могут высоко летать и быстро плавать, на худой конец, рыть глубокие ямы. Поначалу, практикуясь в магии, она могла лишь менять форму черепа, длину контактных щупалец, и так далее, по мелочи. Аркай никогда не отличалась особым трудолюбием и любовью к знаниям, но это ветвь заняла ее разум надолго. оступаясь на этом пути, попадая в дурацкие ситуации, она упорно шла к своей цели. Что она себе только не отращивала. Хвосты, крылья, меняла структуру позвоночника и всего скелета в целом, перестраиваясь всеми возможными способами. Но одно дело было перестроиться, другое - возвратить себя в исконную форму. Это было сложнее. И однажды, для нее настал час икс. Она решилась на небывалый доселе эксперимент - полную перестройку всех органов и систем, фактически полное превращение в другое существо. И она сделала это. Процесс занял много часов, был болезненным, но Аркай выдержала. Она была в восторге от своего нового тела - сильного, крылатого. Правда, взмахнув несколько раз крыльями, она поняла, что взлететь не сможет, только парить - крылья для такого большого тела были маловаты. Но и они закрывали полнеба - ведь она стала такой большой и грозной.
Напрыгавшись и нарезвившись в новом облике вдоволь, Аркай'Тор решила вернуться в прежний облик. Довольная результатом, она изготовилась..но поняла, что не может. просто не может использовать магию. Превращение отняло много сил, похоже, Аркай просто потеряла способность к магии. Это не сильно огорчило ее, в отличие от ее матери. Ей нравилось новое тело. С тех пор она, как живой памятник искусству трансформации, всегда рада принять любопытствующих гостей. Дома ей теперь конечно не жить, но зато - какие перспективы..
Характер: Оптимист. Любопытствующий оптимист. Добродушна в основном, рада помочь окружающим и не всегда чувствует подвох. Таким образом, неосмотрительная помощь группе сектантов, пораженных Шиоттарами, вылилась в поджог ее дома и прилегающей земли. Одно из ее крыльев пострадало в этом пожаре.
Внешний вид: Большая. Очень большая. Она прирастила свой сатх к плоти - образовался хвост. Глаза похожи на жемчужины. На морде - яркие голубые символы, отметины с детства. Носит подвеску из леппритов, которые помогают ей взлетать с места и долго удерживаться в воздухе, используя свои антигравитационные свойства.


Всее..отмучилась)
Image size
5500x4000px 3.93 MB
© 2011 - 2024 VentralHound
Comments41
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
DragonPowa's avatar
...If only I spoke Russian :grump: Nice picture, anyways! :meow: